Paradise Art

Объявление

Итак, хочу сообщить всем новость, довольно ожидаемую.
Форум закрывается.
Всем спасибо, было здорово.
По возникшим вопросам/предложениям в icq .Nickel.

p.s. Для форумов-партнеров. В связи с закрытием можете убрать баннеры из таблиц.


†Shinzo: Последнее Испытание† º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º Дизайн-поддержка. LittleDesigner .:Akuma Project - Twilight:. .toshi Twilight. Новая История. ::...Bleach...:: Дети Великих. Рожденные Свободными Tainted World Breaking Dawn Мир исходников  Twilight | Солнце полудня Your creativity Photoshop-City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Art » Доска объявлений » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

абор модераторов закрыт, всем спасибо.
ри публикации урока загляните в правила оформления.
ри последующих публикациях исходников в первом сообщении ссылка на источник (галерею) и несколько превью, последующее заполнение темы не нужно, достаточно будет только одного сообщения, это есть правило, которое нужно соблюдать. Если вы выкладываете изображения из собственной коллекции, пользуйтесь превью  радикала (radikal.ru), думаю, пользоваться умеете, если нет, то в тему "вопросы/предложения/жалобы", объясню.
мена ника производится не будет, дабы не возникло путаниц, для смены должна быть очень веская причина. Тема будет открыта еще сутки, за это время все желающие могут изменить ник, который довольно долгое время у них будет.

0

2

важаемые мастера, стол заказов  переделан под другой формат. Теперь каждый мастер создает свой кабинет, где пользователи будут заказывать у вас что-либо. В первом сообщении обязательно напишите несколько слов о том,  с чем работаете, что выполняете, шаблон заказа и т.п..Все вопросы/мнения/предложения в спец. тему.

0

3

.Ну так кратенько...
оздана новая категория "Для форумов" инициатором и организатором идеи является .black'. посмотрим что выйдет.
ак, уважаемые, прежде чем заказывать что-то новичкам необходимо набрать 5 сообщений. Сделать это не сложно.
удут пересмотрены некоторые должности.
ожалуй в скором времени у форума появится еще один администратор, скорее всего из людей хорошо зарекомендовавших себя  и помогающих форуму.

0

4

орогие участники форума, я все тянул, тянул и наконец дотянул до перестройки.
очти все форумы были скрыты из виду как от пользователей, так и от модераторов.
сли у Вас  есть жалобы/предложения, то жду отзывов в этой теме.
ожелайте мне удачи в этом не легком деле  ^-^

0

5

ерестройка ещё не закончена, но я обещал открыть все 01.06, и открыл.
астера, ваши темы с заказами были подчищены, и теперь, выполненные заказы идут отдельным форумом. Категории создаете сами, если делаете аватар с лицом знаменитости, то прошу создать отдельную тему с этим человеком. Если это шапка, то создаем тему "Шапки/лого" и вставляем выполненный заказ туда.
а форуме проводится полная переписка всех участников. Она будет длится 15 дней, после чего список участников будет подчищен.
дмин-персонал, прошу приступить всех к выполнению своих обязанностей.
этого дня, все уроки, кисти, дополнения и прочее будет помещено под скрытый текст
акже, с этого дня, для заказа чего-либо в теме "Фантазия" следует набрать 50 сообщений, если у вас их нет, то сообщение с заказом будет удалено.
люс ко всему, стол заказов временно закрыт. Откроется как только, пройдет переписка

0


Вы здесь » Paradise Art » Доска объявлений » Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно