Paradise Art

Объявление

Итак, хочу сообщить всем новость, довольно ожидаемую.
Форум закрывается.
Всем спасибо, было здорово.
По возникшим вопросам/предложениям в icq .Nickel.

p.s. Для форумов-партнеров. В связи с закрытием можете убрать баннеры из таблиц.


†Shinzo: Последнее Испытание† º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º Дизайн-поддержка. LittleDesigner .:Akuma Project - Twilight:. .toshi Twilight. Новая История. ::...Bleach...:: Дети Великих. Рожденные Свободными Tainted World Breaking Dawn Мир исходников  Twilight | Солнце полудня Your creativity Photoshop-City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Art » Партнерство » Shinzo: Lost Paradise


Shinzo: Lost Paradise

Сообщений 1 страница 30 из 128

1


Shinzo World

http://i055.radikal.ru/1002/14/eb7881fea276.png
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы Форума"

Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
о.1 "Учёные" | о.2 "Расы в массы" | 0.3 "Готовые анкеты" | о.4 "Я и Сумерки"  | о.5 "Без Анкет"
+ Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ Множество стихий и магии на ваш вкус
+ Большой выбор рас
+ В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

0

2

http://s46.radikal.ru/i113/0912/04/9a8eabbbc144.bmp
*кликабельна*


Акция: "Я и Сумерки"
Так как многие хотели бы играть как каноном, так и выдуманным персонажем, Мы создаём данную акцию в помощь таким игракам. Помните, дублировать роль можно, у нас совершенно другой мир, но роли такие как Вампиры и Оборотни из книги Стефани нам бы не помешали.

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённый приём анкет



Акция "Расы в массы"
Данная акция стартует на все расы и её подвиды.
Выбирая расу вы уже получаете множество бонусов:

- Вам даётся 4 навыка по 40%
- Вы начинаете игру с низшего ранга
- Получаете дополнительный артефакт с силой

Каноничным персонажем ко всему прочему будет бонус + 10% к любому навыку и ещё одна ступень к поднятию ранга расы.

0

3

Акция «Без анкеты»

На форуме стартует новая акция, у нас есть множество Выдуманных анкет, и нам нужны данные персонажи. Для того что бы получить роль Вы можете отписаться в этой теме, или же связаться с Глав. Админам по аське: 324091717.
Далее, вам будет дан уже готовый аккуант, у которого имеется анкета и заполнен профиль.
По желанию, вы можете что-то подправить в анкете, только заранее предупреждайте об этом, что бы можно было пометить ваши поправки в анкете.
Акция очень хорошая, так как вам уже не придётся писать анкету, а сразу можете включится в игру.

P.S. Если берёте роль, прошу быть активным участником, иначе пароль на аккуанте сменят и найдут замену.

Зачеркнуты – занятые роли
Белым – срочно нужны в игру

Список выдуманных персонажей и анкеты на них:

Ссылка на анкеты: Выдуманные персонажи
Yuurei (Юирей) (Демон В класса) – 2 пост
Daruma (Дарума) (Арранкар 3 номера с силой В класса Демонов) – 3 пост
Ameo (Амео) (Ангел G ранга) – 4 пост
Kaiton (Кайтон) (Демон G ранга) - 5 пост
Tala (Тала) (человек) – 6 пост
Кьюри (Kuyri) (Демон G ранга) – 7 пост
Дарси (Darsi) (Китсуне) – 8 пост
Haku (Хаку) (Дракон) – 10 пост
Hoshi (Хоши) (Ангел R класса) – 11 пост

Рина|Rina (Вампир) – 12 пост
Saili/Сайли (человек) – 13 пост
Юби (Yubi) (Эльф) – 14 пост
Mizu / Мизу (Ангел G ранга) – 17 пост
Kasumi | Касуми (Дракон) – 18 пост
Тереза | Teresa (Клеймор) – 19 пост
Кири/Kiri (Человек-паранорм) – 20 пост
Narimiko (Ангел Времени) - 21 пост
Fuyu / Фую (Волк) – 24 пост
Mori / Мори (Волк) – 25 пост
Саага | Saaga (Демон А класса) -  26 пост

Демиан Таунсенд\Demian Townsend (Демон) – 27 пост
Некоко (Неко) – 28 пост
Бастет (Неко) - 29 пост
Минару (Неко) – 30 пост
Джулла | | Julla (Дракон) – 31 пост
Де`Вильонни |  De`Villionni (Эльф) – 33 пост
Мушра / Mushra (Демон) – 34 пост
Сатако Биручи/Satako Biruchi. (Вампир) – 35 пост
Korimaru Takiashi (Хаосит) – 36 пост
Celestra (Ведьма) - 37 пост
Изольда Хелеа (Человек) - 38 пост
Альзар Агран (Вампир) - 39 пост
Шана (Человек) - пост 40

Есть даже Анкеты на Новую Эспаду, прошу…

Ссылка на анкеты: Выдуманные персонажи

Соуши / Soushi (Арранкар 2 номер) – 2 пост
Дарума / Dar (Daruma) (Арранкар 3 номера) 3 пост

Shinji / Шинджи (Арранкар 5 номер) – 4 пост
Rai / Раи (Арранкар 6 номер) – 5 пост
Кей/ Kei (Арранкар 1 номер) – 6 пост

0

4

http://i054.radikal.ru/0912/e0/a581a037b34e.png
*не стисняемся и жмём на картинку ^_^*

Предлагаю вам посетить этот удивительный мир, мир под названием – Шинзо. Это не очередная ролка по всяким колледжам и школам, которые уже всем так надоели. Это совершенно другой мир, мир где ты становишься его Хозяином. Вся ролевая игра была придумала Глав. Администраторами Al Azif и Chaki. На форуме имеется множество видов стихии и магии на ваш вкус, но это ещё не предел, у нас фантазия бьёт ключом и всё это пополняется и становится лучше. Для каждой расы имеются свои силы, артефакты, метки и дополнительные заклинания. Ролевой исполнилось уже 3 года.
Ты наверное хочешь знать почему? Ну да, самый глупый вопрос, но я должна тебе на него ответить. Во первых: форум полностью посвящён жанру: Фентази, Фантастике, Мистике, Аниме и Мехе, то есть, тут ты даёшь волю своей фантазии. Во вторых: можешь придумать своего персонажа, взять из аниме или готовым игроком. Тут не имеет значения откуда твой персонаж, игра, книга, фильм и тд. Тут свои правила и свой сюжет, нужно дать герою привыкнуть к этому. В третьих: у нас интересный сюжет для ролевой, нигде такого вы не увидите. Скажите нам надоела война на ролевых? Возможно! Но именно здесь, вы сами решаете дальнейшую судьбу и строите свой мир сами, будет война или нет каждый игрок пишет в нашу Книгу Жизни свои правила и действия. Прочитайте сюжет и я уверена он вас заинтересует.
Писать я могу ещё очень долго, но думаю этого не нужно делать, ведь ты можешь просто зарегистрироваться на нашем форуме и начать играть. Понимая что этот мир всё больше и больше захватывает тебя своей магией и ты не хочешь его покидать
.
Так что, милости просим в наш мир Фантазии…

0

5

http://s46.radikal.ru/i113/0912/04/9a8eabbbc144.bmp
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.


Акция: "Я и Сумерки"
Так как многие хотели бы играть как каноном, так и выдуманным персонажем, Мы создаём данную акцию в помощь таким игракам. Помните, дублировать роль можно, у нас совершенно другой мир, но роли такие как Вампиры и Оборотни из книги Стефани нам бы не помешали.

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённый приём анкет
-Дублирование разрешенно, а это значит, ваши любимые роли всегда свободны! =)
-Принимаются и НЕканоны, в больших количествах =)



Акция "Расы в массы"
Данная акция стартует на все расы и её подвиды.
Выбирая расу вы уже получаете множество бонусов:

- Вам даётся 4 навыка по 40%
- Вы начинаете игру с низшего ранга
- Получаете дополнительный артефакт с силой

Каноничным персонажем ко всему прочему будет бонус + 10% к любому навыку и ещё одна ступень к поднятию ранга расы.

0

6

http://s42.radikal.ru/i096/1002/2e/681a57d89390.png
*кликабельно*

А кто сказал, что Вторая жизнь, это легко? (с)

0

7

http://i065.radikal.ru/1002/6e/767c355a414a.png
*клик-клик*

Вам бы хотелось поменять сюжет этой книги? Начать игру на новом месте? На новой планете, в новом городе?
Вам предоставляется эта возможность, здесь возможно всё. Хотите видеть Бэллу с Джейкобам? А может быть Эдвард нашёл себе новую любовь? Или же Джейкоб нашёл кого-то вместо Ренесми?
У Калленов пополнение в семье? Вольтури наконец поменяли свои планы насчёт людей? Ожидается появление новых кланов? Новых рас?
Уверенна, многие хотели изменить что-то, добавить от себя. Сейчас у Вас есть такая возможность, Вы сами можете строить судьбу своих персонажей.
В этом новом мире, Вы можете так же увидеть переплетение нескольких судеб, ведь у нас разрешено «дублировать» роль канонов, так же приветствуем и выдуманных игроков, хотите узнать больше? Поучаствуйте в Акции «Я и Сумерки»


Акция: "Я и Сумерки"

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённый приём анкет
-Дублирование разрешенно, а это значит, ваши любимые роли всегда свободны! =)
-Принимаются и НЕканоны, в больших количествах =)


________________________
Не упусти свой шанс построить свою судьбу именно так, как ты сам этого хочешь =)

0

8

http://s002.radikal.ru/i198/1002/35/7c68d96452ee.png
*картинка кликабельна*

Н аверное никто не задумывается, а что бывает после смерти? Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти. А что видят люди лежащие в коме?
В идимо это на веки останется большой тайной для человечества. Я наверное вас уже заинтересовала вопросами? Или нет? Ну ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. Правильно, со своей долгой истории… Кому-то она покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и мою бурную жизнь.
С адитесь по удобнее история начинается.

А какая будет твоя история?

Ждём героев книги/фильма Сумерки, неканоны приветствуются, дублирование разрешенно. СПЕШИТЕ! ^_^

0

9

http://i065.radikal.ru/1002/6e/767c355a414a.png
*клик-клик*

Вам бы хотелось поменять сюжет этой книги? Начать игру на новом месте? На новой планете, в новом городе?
Вам предоставляется эта возможность, здесь возможно всё. Хотите видеть Бэллу с Джейкобам? А может быть Эдвард нашёл себе новую любовь? Или же Джейкоб нашёл кого-то вместо Ренесми?
У Калленов пополнение в семье? Вольтури наконец поменяли свои планы насчёт людей? Ожидается появление новых кланов? Новых рас?
Уверенна, многие хотели изменить что-то, добавить от себя. Сейчас у Вас есть такая возможность, Вы сами можете строить судьбу своих персонажей.
В этом новом мире, Вы можете так же увидеть переплетение нескольких судеб, ведь у нас разрешено «дублировать» роль канонов, так же приветствуем и выдуманных игроков, хотите узнать больше? Поучаствуйте в Акции «Я и Сумерки»


Акция: "Я и Сумерки"

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённый приём анкет
-Дублирование разрешенно, а это значит, ваши любимые роли всегда свободны! =)
-Принимаются и НЕканоны, в больших количествах =)


________________________
Не упусти свой шанс построить свою судьбу именно так, как ты сам этого хочешь =)

0

10

http://s42.radikal.ru/i096/1002/2e/681a57d89390.png
*кликабельно*

А кто сказал, что Вторая жизнь, это легко? (с)

0

11

http://s006.radikal.ru/i213/1001/ea/8412f3dfe34f.png

*пикча кликабельна*

Земля, которая забытая богами, может ли она стать твоим Раем?
Найди свой Рай в этом месте, хотя понятие как рай для каждого из нас растяжимое:
Рай для демона это утоленная жажда убийства.
Рай для Ангела спасённая душа, какой же рай для тебя?
Желание убить, быть охотником или же охранять до последней капли крови?
Гнаться за силой до конца и выжить или бороться во имя справедливости, как прожить вторую данную тебе жизнь на этой планете решаешь ты. Только ты можешь стать во второй жизни драконом или эльфом, которому чужды эти бетонные стены. Может ты, хочешь быть из рода древних и славных драконов?
Выбор большой, да только миру нужны храбрецы.

Paradise

0

12

http://s46.radikal.ru/i113/0912/04/9a8eabbbc144.bmp
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.


Акция: "Я и Сумерки"
Так как многие хотели бы играть как каноном, так и выдуманным персонажем, Мы создаём данную акцию в помощь таким игракам. Помните, дублировать роль можно, у нас совершенно другой мир, но роли такие как Вампиры и Оборотни из книги Стефани нам бы не помешали.

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённый приём анкет
-Дублирование разрешенно, а это значит, ваши любимые роли всегда свободны! =)
-Принимаются и НЕканоны, в больших количествах =)



Акция "Расы в массы"
Данная акция стартует на все расы и её подвиды.
Выбирая расу вы уже получаете множество бонусов:

- Вам даётся 4 навыка по 40%
- Вы начинаете игру с низшего ранга
- Получаете дополнительный артефакт с силой

Каноничным персонажем ко всему прочему будет бонус + 10% к любому навыку и ещё одна ступень к поднятию ранга расы.

0

13


Shinzo World

http://i055.radikal.ru/1002/14/eb7881fea276.png
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы Форума"

Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
о.1 "Учёные" | о.2 "Расы в массы" | 0.3 "Готовые анкеты" | о.4 "Я и Сумерки"  | о.5 "Без Анкет"
+ Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ Множество стихий и магии на ваш вкус
+ Большой выбор рас
+ В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

0

14

http://s46.radikal.ru/i113/0912/04/9a8eabbbc144.bmp
*Картинка приведёт тебя в Рай*

Нужны Расы:
Арранкары, Синигами, Оборотни (неко, ину, бани, вертигры, и тд), Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные (Лисы, Волки, Кошки, Лошади, собаки и тд.), Дьявольский пёс, Хаоситы, Дампиры, Полу-Демоны, Мутанты, Ведьмы, Шиноби, Титаны, Некроманты, Маги, Клейморы, Шаманы, Алхимики, Русалки, Дриады(Нимфы)

Ждём героев Сумерек, бонусы гарантированы! Дублирование ролей - разрешенно!

0

15

http://s09.radikal.ru/i182/0912/7b/c9939aa03cc0.jpg
*Просто нажми на картинку и окажись в нашем мире =)*

0

16

Часть 4 Глава 2

Оазис «Сакурашин»

Данный оазис существует с момента создание Кайджу, но о его существовании никто не мог знать. Считалось, что сначала Кайджу носил другое название, а поглотила планету Тьма после одного неверного заклинание. Но это всего лишь догадки, правда, ещё раскрывается.
Оазис был скрыт от всех глаз благодаря 9 столбов, такие столбы назвали Наноу. Они создавали прозрачный щит вокруг данного города, щит защищал всех жителей от опасности, а так же скрывал город, таким образом, о Сакурашине никто не мог знать.
Почему дали такое название? Все очень просто, здесь круглый год цветёт сакура. Данные столбы представляют собой 9 высоких деревьев – сакуры. Когда лепестки поднимались в воздух, они питали своей силой энергетический щит и поддерживал жизнь. В городе жило много различных рас, от простого смертного человека, до великих Драконов. В обязанность других рас входило правило принимать человеческий облик, проявлять силу своих расовых способностей можно было лишь при битве.
На город редко нападали, но существовали такие люди, что хотели захватить Сакурашин, и приходилось иногда сражаться для поддержания порядка.
После того как Кайджу заключил мирный договор с Шинзо, Оазис показал своё существование, теперь не нужно было тратить так много энергии что бы скрывать своё существование. Сакурашин - открыл двери для всех, кто хотел посетить данное место.

0

17

http://i065.radikal.ru/1002/6e/767c355a414a.png
*клик-клик*

Вам бы хотелось поменять сюжет этой книги? Начать игру на новом месте? На новой планете, в новом городе?
Вам предоставляется эта возможность, здесь возможно всё. Хотите видеть Бэллу с Джейкобам? А может быть Эдвард нашёл себе новую любовь? Или же Джейкоб нашёл кого-то вместо Ренесми?
У Калленов пополнение в семье? Вольтури наконец поменяли свои планы насчёт людей? Ожидается появление новых кланов? Новых рас?
Уверенна, многие хотели изменить что-то, добавить от себя. Сейчас у Вас есть такая возможность, Вы сами можете строить судьбу своих персонажей.
В этом новом мире, Вы можете так же увидеть переплетение нескольких судеб, ведь у нас разрешено «дублировать» роль канонов, так же приветствуем и выдуманных игроков, хотите узнать больше? Поучаствуйте в Акции «Я и Сумерки»


Акция: "Я и Сумерки"

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённый приём анкет
-Дублирование разрешенно, а это значит, ваши любимые роли всегда свободны! =)
-Принимаются и НЕканоны, в больших количествах =)


________________________
Не упусти свой шанс построить свою судьбу именно так, как ты сам этого хочешь =)

0

18

Правдивая Легенда
Сотни лет назад, в одной старой и древней книге говорилось об одной планете под названием Шинзо. Книга рассказывала, что на планету могут попадать души людей, которые уже умерли. Но это было не всё, попадая на планету они обретали вторую жизнь, это словно давало им второй шанс на существование и поменять свою старую жизнь и исправить те ошибки что совершили они в первой жизни.  Эта планета была разделена на два города, города Ями и Шинджиру. Что можно сказать  об этих городах: город Шинджиру находился в южной части, там люди практически мало видели снега и низкая температура была очень редко. Множество растительности, а это значит тут богатый урожай. Озёра и реки, что делает этот город  похожим на сказку.  Город Ями, северная часть планеты, скудная растительность, множество гор и оврагов, что уже говорить о вулканах, расщелинах, выжатой земле. Проще говоря жить здесь трудно, пищи не очень много, хотя как смотреть, в «каменных джунглях» как ещё называли их было всегда много животных что давало как-то выживать людям в этом городе. Всегда низкая температура, торнадо, землетрясение, часто выпадает снег, вот такая жизнь в этом городе.
В книге на самой последней странице говорилось,  что между этими городами располагается Святая земля. Окруженная прекрасными лесами и не большими озёрами, упоминалось, что в этих землях живёт сновидец, но его или её никто и никогда не видел.  Дальше страницы книг были потеряны, ещё около 30 листков было выдрано сразу можно было догадаться, что в конце страницы было что-то важное, раскрытие множество секретов, но увы, без этих записей больше об этой планете ничего не известно.

0

19

http://s46.radikal.ru/i113/0912/04/9a8eabbbc144.bmp
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.


Акция: "Я и Сумерки"
Так как многие хотели бы играть как каноном, так и выдуманным персонажем, Мы создаём данную акцию в помощь таким игракам. Помните, дублировать роль можно, у нас совершенно другой мир, но роли такие как Вампиры и Оборотни из книги Стефани нам бы не помешали.

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённый приём анкет
-Дублирование разрешенно, а это значит, ваши любимые роли всегда свободны! =)
-Принимаются и НЕканоны, в больших количествах =)



Акция "Расы в массы"
Данная акция стартует на все расы и её подвиды.
Выбирая расу вы уже получаете множество бонусов:

- Вам даётся 4 навыка по 40%
- Вы начинаете игру с низшего ранга
- Получаете дополнительный артефакт с силой

Каноничным персонажем ко всему прочему будет бонус + 10% к любому навыку и ещё одна ступень к поднятию ранга расы.

0

20

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты

0

21

http://s42.radikal.ru/i096/1002/2e/681a57d89390.png
*кликабельно*

А кто сказал, что Вторая жизнь, это легко? (с)

0

22

http://s51.radikal.ru/i134/0912/42/0b0e8546c535.png

Этот мир ближе, чем ты думаешь =)

Нужны Расы:
Арранкары, Синигами, Оборотни (неко, ину, бани, вертигры, и тд), Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные (Лисы, Волки, Кошки, Лошади, собаки и тд.), Дьявольский пёс, Хаоситы, Дампиры, Полу-Демоны, Мутанты, Ведьмы, Шиноби, Титаны, Некроманты, Маги, Клейморы, Шаманы, Алхимики, Русалки, Дриады(Нимфы)

Ждём героев Сумерек, бонусы гарантированы! Дублирование ролей - разрешенно!

0

23

http://i042.radikal.ru/0912/99/53b7d45cd193.png

*жми на картинку*
Здравствуй,  [Маленький мой ^_^] !
Мы приглашаем тебя на планету Шинзо, планету где каждый день совершается убийство, грабежи, насилие. Место где нужно бороться за свою жизнь, для кого-то это стало Раем, для кого-то Адам. Но мы зовём просто Ад в Раю.
Жанр нашего форума включает: Фэнтези, Фантастику, Мистику, Меху и Аниме.
Приветствуются герои из различных аниме, книг, фильмов, игр и тд. Скажем «ура» НЕ каноничным персонажем, которые так же принимаются на нашу ролевую,  детей различных героев, для вас тут тоже найдётся место.

Shinzo ждёт тебя….

0

24


Shinzo World

http://i055.radikal.ru/1002/14/eb7881fea276.png
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы Форума"

Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
о.1 "Учёные" | о.2 "Расы в массы" | 0.3 "Готовые анкеты" | о.4 "Я и Сумерки"  | о.5 "Без Анкет"
+ Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ Множество стихий и магии на ваш вкус
+ Большой выбор рас
+ В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

0

25

http://i065.radikal.ru/1002/6e/767c355a414a.png
*картинка кликабельна*

Вам надоели скучные ролевые по Сумеркам, где все играют по книгам, нет разнообразия, а сюжеты давно приелись???
Ваше вниманию предлагается новый мир, где Вы можете построить судьбу героя именно так, как Вы сами этого хотите. Добавить новые способности, научится чему-то новому, встретить новые лица. Оказаться в новом мире, решать сотни загадок…..
У нас Вы сможете занять любимую роль, дублировать персонажей разрешается. НЕканоны принимаются в любых количествах, в любой клан. У нас нет запретов, играйте тем, кем хотите.
Хочешь попробовать? Тогда, вступай в новую жизнь, не упусти этого момента =)

----- >Построить новую жизнь < ----

0

26

http://s002.radikal.ru/i199/1003/32/208ead68c611.jpg

__________________________________________

Погода
Планета Шинзо
Шинджиру – дождь не прекращается, но жители даже очень рады такой погоде. Здесь всегда стоит жара, дождь бывает 2-3 раза в год. Обычно это называют «Сезон Бога», считая, что Бог их земли помогает жителям и благодарит их за то, что они приносят дары в его храм.
Ями – по прежнему идёт сильный снег, местами можно попасть под сильную бурю. Температура только понижается. Из-за большого слоя снега, с гор сходят лавины. Жертв пока нет, но будьте осторожны - в таких местах Вам не всегда смогут помочь. А замёрзнуть при температуре -25 градусов не каждому хочется.
Святые Земли –  континент вечной весны. Начинают распускаться цветы, можно увидеть множество разноцветных бабочек. Лёгкий ветерок, температура: +15 градусов. Так что, не замёрзните, если захотите надеть летнюю одежду.
Подземелье – континент полной ночи. Начинают появляться плоды в Райском саду, толчки стали реже, но будьте осторожны, что бы не провалится в Яму, берегитесь камнепадов. На лестнице путей проявите внимание - дух Ветра решил пошалить по этому есть возможность получить лёгкие травмы.

Планета Кайджу
Извержение вулканов в дальней части планеты, небольшие землетрясения, из-за чего с гор может сойти слой пепла и грязи. В замке Авалон начинают цвести яблони. В Оазисе лепестки сакур кружатся в воздухе и придают загадочность данному месту. Температура приблизительно до 30 градусов.

_________________________________________________

Новости Игровой Зоны

Новости Ями.
Итак, мы снова с вами! Не ждали? А нам фиолетово Что же новенького у нас произошло за это время? А много чего.
Следует начать с вечно холодного леса у окраин города. Там был замечен молодой человек, исчезнувший так же незаметно, как появился. Кто он и что делал в лесу, остается загадкой. Будем надеяться, что это не очередной заблудившийся, а то что-то много их в последнее время... Буквально через несколько дней в лесу странным образом появилась компания, состоящая из человека и феникса. Как говорят случайные свидетели, появились они из загадочной вспышки, что само по себе еще более странно – порталов в этой области ранее не наблюдалось.… Так или иначе, эта парочка двинулась в сторону опушки… Будем ждать новостей.
А теперь вернемся на городское кладбище. Упоминаемый в предыдущем выпуске человек, натолкнувшийся в столь мрачном месте на парнокопытное животное, пропал без вести, и, к сожалению, мы пока ничего не можем сообщить о его судьбе. А может, оно и к счастью... Однако, совсем недавно мы имели возможность наблюдать молодую дампиршу. Впрочем, она пробыла там совсем немного и в скором времени ретировалась в сторону Красной реки.
Тем временем, у Красной реки была замечена неко, одетая, мягко говоря, не по погоде. Никого не напоминает? хД Она наткнулась – на кого бы вы думали? – на оборотня, о котором мы писали в предыдущем выпуске. Как выяснилось, девушка, перетащив тело свалившегося на нее молодого человека к реке, нашла успевшую потерять сознание от холода неко и, кажется, спасла ей жизнь. У меня лично опять ощущение дежа вю…. Но вернемся к нашим баранам, то есть на Красную реку. Так же там был замечен еще один оборотень-волк, к своей радости наткнувшийся на дампира, выпрыгнувшего из портала прямо к нему в лапы. Похоже, их уже что-то связывало – не долго думая, дампир и оборотень переместились в Святые земли. Что-то все страждущие туда тянутся, скоро в Святых землях похуже Китая будет хД И вообще, этот оборотень мне кого-то сильно напоминает *с подозрением* А на Красной реке, тем временем, появилась дампирша, замеченная нами ранее на кладбище. Немного побродив вдоль берега, она поспешно скрылась в сторону обрыва….
Итак, обрыв. Случайные очевидцы имели возможность наблюдать дракона, ночного эльфа и весьма интересное существо – архидьянгела. *Тьфу, еле выговорила* После их непродолжительной беседы, неподалеку появилось новое действующее лицо – обо-вамп. По уже знакомому сценарию, дракон, эльф и архидьянгел спасли обо-вампа от холодной смерти. В самый разгар их беседы уже хорошо знакомая нам неуловимая дампирша появилась на краю обрыва. Что ж, будем ждать развития событий…. Обо-вамп, мы за тебя всеми конечностями!
В предыдущем выпуске мы писали о событиях, происходивших на Хрустальном озере – о встрече Кирина и Гробовщика. Ну, что я могу сказать…. ТАКОГО мы еще не видели и не факт, что снова увидим. Любителей яоя направляю туда прямой дорогой  лично в этом убедиться. Поверьте, вам ЭТО понравится. А вот противникам лучше обойти сие место стороной, и от вышеописанных личностей держаться подальше. А то мало ли что… Ну, а мы с удовольствием будем следить за этой парочкой. Да еще с каким....
И, наконец, последний пункт нашего сегодняшнего обозрения Ями – Храм. По данным, поступившим буквально пару минут назад, там были замечены уже знакомые нам феникс и человек, которых гостеприимно впустила в храм одна из монахинь, где они по сей момент и находятся. Хотела было съязвить, да лучше не буду...Итак, мы продолжим наше путешествие по Ями в следующем выпуске. Оставайтесь с нами=)

Святые Земли
Хо-хо! Приветствуем вас в сводке Святых земель. Вы, наверное, подумали, что в таком мирном месте ничего ненормального не происходит. На самом деле это далеко не так! Но я смело могу сказать, что на этот месяц там побывало не так уж и много народу. Начнём с самого свежего! Собственно говоря, в Святых землях всё только свежее!
И так, на нашей знаменитой Поляне появилось четыре действующих фигуры. Маленькая девочка по непонятной причине бежала по лесу, но из-за неуклюжести была поглощена в длинную траву и цветы. А дальше картина развернулась ещё интересней! Буквально в нескольких метров от той девочки был замечен Единорог. Популяция этих животных мала, так что мы были в шоке! Это создание подошло к маленькой девочке, наверно решило поддержать. А вскоре в этом же месте появился молодой юноша, судя по общению, он уже знал ту маленькую девочку и с превеликим удовольствием познакомился с Единорогом. После доброй картины на Поляне появился волк, большой волк!  Но к счастью это животное оказалось дружелюбным, а что ещё интересней, он являлся Оборотнем. Так что на Поляне сейчас всё наполнено добротой и заботой.
А сейчас мы перемещаемся в Тотемный купол. Там происходит тоже довольно интересное событие. Около купола встретились два человека. Девушка и парень, судя по всему, девушка была погружена в собственные мысли, чем в общение с этим юношей. Но всё сложилось гораздо интересней. Та девушка являлась подобием хранителя Тотемных куполов, старейшиной. И тот юноша пришёл за советом к ней. Всё произошло без приключений. Но нависшее над этим местом напряжение, заставляло будоражить кровь.
Собственно это всё! Жалко, что произошло так мало событий в Святых землях, но думаю, что этого предостаточно! До следующего выпуска!

Подземелье
В подземельях в самих Тюрьмах появился Лорд Времени, из-за слабой регенерации ему нужна была помощь и как раз в тот самый момент по в этой окрестности бродила Йокико, единственный Демон Высшего ранга, что сейчас обитает на Шинзо. Девушка решает помочь юноше, так у них завязывает разговор. Уэно узнаёт больше о Докторе и помогает ему снять небольшую боль с помощью чашечки чая, о котором попросил юноша.
Решая, что Тюрьмы не самое лучшее место для беседы, парочка отправляется в Райский сад, где цветут различные деревья. Плоды их имеют различные свойства, лишь существа с Высшим рангам и те кто хорошо готовит зелья, могут найти те деревья, что не содержат яда в плоде и есть его можно без всякой опаски. Садясь под деревом они продолжают разговор, но в мысли китсуне вмешивается Акума, она говорит, что Йомико ранена, но ей помогает девушка. Йоко просит Ями присмотреть пока что за Йомико, если понадобиться помощь, то девушка использует запретное заклинание и позволит на некоторое время дать Демону тело. Акума соглашается и покидает мысли рыжой бестии. Йоки продолжает разговор с Лордом Времени, он начинает рассказывать ей интересные истории, что он видел за свою жизнь. Девушка внимательно слушает, наслаждаясь приятным общением с человекам…

Шинджиру
На заброшенной стройке Ангел по имени Амео встречает Аль. Юноша просит помощи у девушки, поведывая ей о том, что у него украли катану, а найти её можно если только победить Химеру. Азиф ищет информацию о данном монстре с помощью своего механического друга – Дьюрана. Выводя картинку (голограмму) она показывает существо и говорит о нём информацию. Принимая решения и уже обсудив план битвы, к ним присоединяется странный мальчик – Акито. Малыш по всей видимости только недавно появился на планете и многое не знает. Зато Аль узнаёт об этом мальчике от рассказа Йокико Уэно, Дьюран подтверждает, что именно мальчишка и есть тот человек о котором заботилась Демонесса, девушка решает помочь мальчику встретится с Уэно.
В городской библиотеке творится что-то очень странное. Ликантроп и Тёмный Ангел просто развращаются как могут =) Ещё никто не использовал библиотеку в таких целях. Но не будем мешать парочке получаться удовольствия и оставим их наедине.
В улочках появляется Йомико, проигрывая бой Гидре, девушка теряет сознание, но ей помогает незнакомка, она делится своей кровью и начинает следить за состоянием раненной. Что будет дальше пока не известно, но мы следим за событиями.

______________________________________________________

И так, на нашем форуме произошли обновления. Сменился дизайн, добавились новые расы и т.д. Интервью этого месяца основывается на впечатлениях персонажей. Но есть одно но, из-за форумного кризиса, мало кого можно опросить. Поэтому я опросила тех, кого смогла поймать!

Первая наша жертва, это Devil Jin! Выслушаем его точку зрения:
Marialls: «У меня есть парочку вопросов для тебя. Готов отвечать?»
Devil Jin: «А есть варианты ответов?... Ладно, готов...»
Marialls: «Как бы на нашем форуме произошли обновления, рад ты этому или нет? Почему?»
Devil Jin: « Если оценивать дизайн... То так нормально. Даже сказать ОТЛИЧНО! Так ярко всё, стильненько... Что там у тебя следующие?»
Marialls: «Это радует. Ты превзошёл все мои ожидания! А как ты относишься к продвижению игры? Активно ли играю персонажи или нет?»
Devil Jin: « Да нормально, но в последнее время форум по посещаемости упал, но сейчас поднимается...»
Marialls: «С этим я согласна. Посещаемость очень сильно упала, но надеемся, что скоро всё образуется. У меня есть ещё один вопрос. Хотел бы ты, чтобы Администрация выполняла все свои обязанности? А то в последнее время они как-то обленились, ну кроме единиц!»
Devil Jin: «Ну это не мх вена... Просто один админ не может со всем справляться... А остальные бывают не слушаются Аль... Тому явный пример Ери Юки. Не выполнения заданий админа карается снятием с должности, и поэтому работоспособность падает...»
Marialls: «А вот только честно, хотел бы ты быть частью Администрации форума?»
Devil Jin: «Ну если честно, то да, но это нужно заслужить.»
Marialls: «Полностью с тобой согласна, друг мой! Огромное тебе спасибо за содействие и помощь!»
Devil Jin: «Это тебе спасибо...»

А вторая наша жертва – это Кристиан!
Marialls: «Могу ли я задать тебе парочку вопросиков?»
Кристиан: «Ну? Вопросы задавать то будешь, али нет?»
Marialls: «На нашем форуме произошли обновления, рад ты этому или нет? Почему не рад?»
Кристиан: «Ну, если ты имеешь в виду дизайн, то... скажем так - интересно. Но я выбираю форумы не по внешнему лоску. Что же касается дизайна, честно, видал и лучше.»
Marialls: «Ну это довольно интересно слышать! Просто на нашем форуме стоит маленький кризис, поэтому всё делается не так, как хотелось бы. Так-с, я ещё хотела узнать кое о чём. Как тебе активность форума? Нормальная или нет?»
Кристиан: «Ну, так всегда бывает... хочешь одного, а получаешь другое. Честно, не очень. Был я как-то раз на ролке, и кроме меня там находились только призраки с косами!»
Marialls: «Хммм, забавно! Ну, покрайне мере наш форум наполнен парочкой сладких душ. Ну, напоследок последний вопрос. Хотел бы ты, чтобы этот форум был активным и популярным?»
Кристиан: «Парочка сладких душ? Мммм... А это кто? ...Конечно. Но для этого нужно много работать...Очень много! А знаешь, что, честно, мне не очень нравится? Очень маленькое игровое поле. Внеигровые форумы перекрывают все остальное...Но это так, лирика...»
Marialls: «Да просто сидят на форуме одни и те же, вот. А то, что ты высказал своё мнение, это хорошо. Надеемся, Администрация рассмотрит твои слова! Ну ладненько, спасибо за интервью!»
Кристиан: «Да, всегда пожалуйста. А что касается одних и тех же...Значит проблема в центре связи с общественностью! Скорее всего, нужно менять не дизайн, а гораздо глубже...»
Marialls: «Ещё раз спасибо!»

Ну, собственно и всё! Другие сочили прятаться от моего листочка и пера. Ну спасибо тем, кто участвовал в моём интервью! До следующего выпуска!

________________________________________________

Обновления
И так, на форуме идёт череда обновлений, не больших конечно, но о них лучше всего поведать, на всякий случай =)

Дизайн
Как видите, мы сменили дизайн, избавились от фиалкового стиля и перешли на такой нежно оранжевый цвет. Шапка, иконки и картинка в объяву были сделаны Администратором Аль Азиф. Сам фон же был взять у одного человека, с его разрешением, но вот цветовая гамма была немного переделана.

Новые темы
В Святых землях
Люди начали открывать всё больше удивительных и интересных мест.
- Перекрёсток – он был окружен непроходимым лесом, но из-за сражения с Сиротой, одна из Химе, используя силу Каготсучи, уничтожая врага не рассчитала силу пламени Дракона и выжгла небольшой участок деревьев, тем самым создавая тропу к перекрёстку. Мудрецы считают, что перекрёсток был создан уже давно, по книгам, в этом месте запечатывали множество душ. На днях очевидцы видели пару Призраков, по всей видимости, призраки хотят сломить барьер и выпустить сотни душ, будем наблюдать за событиями.
- Зеркальное Озеро – сила девушки-сновидца позволила создать прекрасное место, которое теперь пользуется большой популярностью у множества рас.
- Старый город – был основан правителями двух земель: Шинджиру и Ями, этот город использовался как торговый, сюда съезжались различные купцы, проходило множество ярмарок, карнавалов, но город опустел после исчезновения двух королей. Сейчас это место заброшенно, но как знать надолго ли, вдруг там поселяться люди и вернут город к жизни.

Город Ями
Из-за сильного ветра, лавин и небольших толчков, людям открылись новые места
- Старая церковь – была основана одним из правителей земли Ями, раньше это место было очень популярным среди религиозных людей. Сейчас же церковь практически развалилась, но люди ещё не забыли дорогу и даже в развалинах можно увидеть яркий огонёк от свечей.
- Развалины Замка – замок самого правителя, точнее - всё что от него осталось. Подвал сохранился очень хорошо, если вас не остановит низкая температура, то вы можете погулять по развалинам, и, как знать, может найдёте что-то интересное

О форуме
Сейчас идёт небольшое обновления в расах, лаборатории и монстров в целом.
На днях было добавлено две расы для животных в семейство кошачьих – это Чеширский кот и Драко-кот.
Вскоре появится информация в темах Зелья, там вы сможете прочесть о плюсах планеты Кайджу, о его растительности и полезных ископаемых.
В лаборатории Мию готовятся к улучшению проектов Химе.
Вскоре появятся новые монстры от Кайджу
Небольшое пополнения в расы Русалок, скоро вы сможете прочесть о Драконидах.

Гостям
Сейчас на форум нужны определённые персонажи, но и некоторые расы мы бы тоже хотели увидеть. Определённую роль можно занять, для этого связывайтесь с Глав. Админам через асю: 324091717. Если же у вас нет средства связи – не беда. Можете зайти на форум под ником Инфо, пароль: 1111. Заходите в тему «Просьбы к паролем», заполняете недостатки к анкете, а это: связь с вами, читали ли вы правила, за какой город хотите играть, ваша должность и пробный пост =)

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы форума"
Срочно ищем
Нужны игроки: Дарума, Хоши, Мизу, Саага, Мушра, Соуши, Раи, Селестра, Шана, Люцифер

_________________________________________________

Объявление
Данная тема сделана для того, что бы помочь нашим пользователям найти кого-то на форум. Так  как многие читают газету, я надеюсь вы откликнитесь на их просьбы и останетесь довольны от нашей игры. Собственно к  делу =)

Ева Блю
- Хочу найти игроков по книге Сумерки, хотелось бы увидеть Эмбри, Пола, Сэма, Джареда, Лию и Сета Клирвотер – это из оборотней.
Из Вампиров бы хотелось увидеть членов Вольтури и Каленнов.
Так как на ролевой разрешены в больших количествах Неканоны, то вы можете выбрать любую семью, играть за ребёнка  и тд.

Учиха Итачи
- Кисаме из Акатсуки, Наруто и Ко.

Натсу
- Хм, ищю магов из гильдии "Fairy Tail", создавайтесь, будем кооперироваться)

Аль Азиф
- Ищу брата и сестру. Брату: 21, сестре: 18.
Помощь с анкетой гарантирую, основная раса – это человек. Кто заинтересовался свяжитесь со мной по аське, или попросите помощи во флуде или в теме Помощь с анкетой =)

Йокико Уэно
- Ищу игроков – Дарума и Соуши.
Это Арранкары, идут как мои слуги. Аккуанты уже созданы, нужны лишь активные участники. Для пароля к персонажу обратитесь к Глав. Администратору. Очень жду этих персонажей в игру.

_________________________________________________

http://s48.radikal.ru/i121/1003/25/aad46f669ada.png

0

27


Shinzo World

http://i055.radikal.ru/1002/14/eb7881fea276.png
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы Форума"

Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
о.1 "Учёные" | о.2 "Расы в массы" | 0.3 "Готовые анкеты" | о.4 "Я и Сумерки"  | о.5 "Без Анкет" | о.6 "Я за Канона!"
+ Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ Множество стихий и магии на ваш вкус
+ Большой выбор рас
+ В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

0

28

Так как многие любят играть канонами, для них мы сделаем небольшие поблажки, да-да. Хотя сейчас всё большей популярностью пользуются Выдуманные персонажи, мы не прочь видеть на нашем форуме ещё и Каноничных игроков. Напоминаю, что дублировать роль можно, если Вы хотите быть единственным канонам напишите мне в ЛС, я занесу вашего персонажа в список кигроков, которых нельзя копировать. А если появится ваш клон, спокойно ему объясним ситуацию.

Ваши плюсы:

- 4 навыка по 40%
- Артефакт в подарок
- 100 золотых в копилку
- Средний ранг по силе
- Упращённый шаблон анкеты

Шаблон:

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Ориентация:[/b]
[b]4. Биография:[/b]
[b]5. Внешность:[/b]
[b]6. Характер:[/b]
[b]7. Навыки:[/b]
[i]- Стихия:[/i]
[i]- Способность:[/i]
[i]Магия: [/i]
[b]8. Желания[/b]
[b]9. Сторона / Город:[/b]
[b]10. Связь с Вами:[/b]
[b]11. Читали ли Вы правила:[/b]
[b]12. Пробный пост:[/b]

* Биография от 13 строк и больше.
* Внешность описываем словами и предоставляем картинку ССЫЛКОЙ
* В пробном посте пишем как Вы попали на Шинзо
* Не забываем помечать в анкете откуда канон

0

29


Shinzo World

http://i055.radikal.ru/1002/14/eb7881fea276.png
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы Форума"

Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
о.1 "Учёные" | о.2 "Расы в массы" | 0.3 "Готовые анкеты" | о.4 "Я и Сумерки"  | о.5 "Без Анкет" | о.6 "Я за Канона!"
+ Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ Множество стихий и магии на ваш вкус
+ Большой выбор рас
+ В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

0

30

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты

0


Вы здесь » Paradise Art » Партнерство » Shinzo: Lost Paradise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно