Здравствуете дорогие пользователи и зеваки. Ну вот пришел день подведения итога нашей акции. Зевакам привет, проспали достаточно хорошую акцию. Ну так вот, ваша задача была в том, чтобы бы оставляли как можно больше рекламы на нашем форуме в под форуме "Форумы mybb и его партнерах". Не только рекламу но и описание Вашего форума, новых событий, акции и т.д. Так, чтобы люди к вам примчались на всех парах. 27 февраля в 12:20 акция закрылась. Ниже представлен список форумов который участвовали и их представители. (Но некоторый оставили лишь  одну рекламу и умотались)

Форумы участвующие в акции
Представитель:Вейде ;Форум: Akuma Project
Представитель:Al Azif ;Форум: Shinzo: Lost Paradise
Представитель:Inessu  ;Форум:[Inferior world] - Сказание о двух братьях
Представитель: Ева; Форум:°•° Paradise - Перекрёсток миров °•°
Представитель:Фредерик ;Форум:Pirates Life
Представитель: Тиночка Солнечная ;Форум: Twilight. Новая история.
Представитель:Derral ;Форум: Потерянный мир: легенды замка Арион.
Представитель:Dave Lewis ;Форум: На одном дыхании...

Анализ и итог:
Хочу сказать что мы ставим оценки от 0 и до 10 балов.

Форум  Shinzo: Lost Paradise имеет 18 сообщений. Полная и красивая реклама, много описания рас и требуемых игроков. Так-же выставлена их газета, к нашему удивлению. Акции тоже присутствуют, сюжет  и плюсы минусы ролевой.  F.A.Q по форуму тоже присутствует. Весьма-весьма интересная ролевая. И сразу появилось желание зарегистрироваться и поиграть. Ведь кому постоянно хочется заходить на форум, кликать на множество ссылок. В рекламе все есть. Единственная мелочь, отсутствует информация о дизайне(внешнем виде форума). 10 из 10

Форум  Akuma Project имеет 11 сообщений.  Восхитительно. Редко увидишь столько не канических персонажей в акции. Большой у вас выбор) Рекламы тоже достаточно.Сюжет написан полностью. Все описания в нем есть.  На мое удивление (редко увидишь) существует рекламный ролик от сего форума. Прекрасно. Так-же как и у Шинзо отсутствует внешний вид дизайна.  Жаль что мало сообщений. Хотя, читаем дальше...
9 из 10

Форум Pirates Life - Время пиратов имеет 3 сообщения. Одна реклама с сюжетом. И  два комментария: от меня и администратора сей ролевой. Простите, написать что-то не могу.Картинка рекламы сделана на gif.ру.  не качественная и особо не привлекло внимания. Нет опоры, на что я бы могла рассказать о своем мнении. 2 из 10. балла.

Форум  Потерянный мир: легенды замка Арион имеет 10 сообщений. Вы меня не перестают удивлять. Присутствует реклама, подробное описание сюжета, истории и предыстории, свежие квесты, подробное описание рас на ролевой и их предназначений, географические изыскания. Поразили. Жаль не увидела акции (если таковые у вас есть). 7 балов из 10

Форум °•° Paradise - Перекрёсток миров °•° имеет 11 сообщений. Парадайз, ну вообще я была не столь удивлена увидеть Вас на этой акции. Перейдем к анализу. Реклама-есть; вид форума-нет;  поиск нужного персонала-есть(кстати, очень хорошо что и это присутствует); конкурсы-очень хорошо и очень интересно; жанр игры-тоже есть; сюжет-есть; баннеры-тоже есть. 9 балов из 10.

Форум [Inferior world] - Сказание о двух братьях имеет 3 сообщения.  Описания форума есть, сюжета-нет. Реклама хорошая-манящая. Есть информация (но не очень хорошо изложена) об акциях и про дизайн. Много чего, что присутствует у других форумах участвующих в акции у вас отсутствует. Увы. 3 бала из 10

Форум Twilight|New Story. имеет 1 сообщение. Ладно, пойдем на компромисс и сделаем анализ одной рекламы. Картинка рекламы не очень понравилась. Уж сильно все ее изучали. На каждом форуме такая. (Конечно обработана под Ваш форум) Есть плюсы и минусы ролевой. Смутил минус "Нет именно тебя!", думаю что если поискать, можно и еще найти. Правда никому не вредит. 1 бал из 10. Простите, не более того.

Форум  На одном дыхании... имеет 0 сообщений. Ни рекламы н и ч е г о. Вы наверное не прочитали задачу акции. Обидно. о из 10

Итог!
Shinzo: Lost Paradise : 10 балов из 10 - Первое место
Akuma Project :9 балов из 10 ;°•° Paradise - Перекрёсток миров °•°:  9 балов из 10. -Второе место
Потерянный мир: легенды замка Арион: 7 балов из 10 - Третье место.

Победитель:
Shinzo: Lost Paradise! Поздравляем!
Ваша приз: мы сделаем Вам баннер размером который вы пожелаете(по желанию), плюс к тому-же он будет стоять на самом видном месте.